+7 (985) 777-555-8+7 (985) 777-555-9
Консультация
 
 
В корзине товаров нет

Правила

Правила

ОБЩИЕ ПРАВИЛА ШОУ МОДЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ BREYER

Шоу моделей лошадей BREYER будет проходить с 15 по 18 октября 2015 года на 2-ом Фестивале BREYER в рамках 17-ой Международной конной выставки «ЭКВИРОС». http://equiros.ru/

Место проведения – Москва, КВЦ “Сокольники”, павильон 4.
Время работы:
15 октября с 10-00 до 19-00 часов
16 октября с 10-00 до 19-00 часов
17 октября с 10-00 до 19-00 часов
18 октября с 10-00 до 18-00 часов

Организатор – ООО «Эс энд Би Тойз»,  www.sbtoys.ru ,    info@sbtoys.ru
Координатор – Бобровских Илонна, bobrovskikh@sbtoys.ru

Принять участие в конкурсе "ШОУ МОДЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ BREYER" на Фестивале может любой желающий, достигший 7-летнего возраста. Все участники будут разделены на три возрастные категории:

категория 1 - от 7 лет до 12 лет ( 2008 – 2003 г.р.)
категория 2 - от 13 лет до 17 лет ( 2002 – 1998 г.р.)
категория 3 - от 18 лет до 99 лет ( 1997 г.р. и ранее)

Для того, чтобы стать участником конкурса, нужно пройти электронную регистрацию на сайте www.breyerhorses.ru. Электронная регистрация откроется 15 сентября 2015 года и закроется 10 октября 2015 года. После прохождения регистрации Вам будет присвоен НОМЕР УЧАСТНИКА конкурсов на весь период “ШОУ МОДЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ BREYER” с 15 по 18 октября 2015 года.

Каждый участник имеет право выставить 1 (одну) работу в каждой номинации. В номинации “Фотоконкурс” участник имеет право выставить до 5 (пяти) работ. Участники могут принять участие во всех номинациях. Минимальное количество участников в конкурсе - 5 (пять) человек. При количестве участников менее 5 (пяти) в одной возрастной категории конкурс не отменяется, а объединяется с другой возрастной категорией.
Каждый участник может участвовать во всех номинациях в соответствии со своей возрастной категорией.
Каждая работа может участвовать только в одной номинации.
Работы должны иметь отношение к бренду BREYER: модель лошади, переделанная/перекрашенная модель лошади, фигурки людей и другие животные – только фирмы BREYER.
Все участники или их законные представители до начала проведения конкурса подтверждают, что авторами их работ являются граждане РФ, Украины и Казахстана (за исключением Номинации «Моя лучшая коллекция»), а также, что их модели BREYER® не участвовали на Международных Соревнованиях.

В случае, если участник не может лично присутствовать на конкурсе, он вправе участвовать через своего представителя, который выставит его работу от его имени.
Работы выставляются участниками на предназначенные для этого выставочные столы согласно номинациям. Присутствие посторонних предметов на столах не допускается. Каждый участник сам отвечает за целостность и сохранность своих моделей и аксессуаров к ним.
К каждой работе должна быть прикреплена сопроводительная бирка с указанием порядкового номера (ID) участника конкурса и информационный лист. Работы без таких бирок и информационных листов к участию в конкурсе не допускаются.

Победитель конкурса определяется специальной конкурсной комиссией путем подсчета баллов, набранных участниками в каждой номинации. Первые три работы, набравшие наибольшее количество баллов, получают призовые места. Отдельный подсчет ведется по каждой номинации в каждой возрастной категорий.

Участие в Конкурсе подразумевает, что Участники соглашаются с настоящими Правилами, а также с тем, что исключительные имущественные права на их фотографии, любое интервью, съемку и иные материалы переходят к ООО «Эс энд Би Тойз» без дополнительного письменного согласия Участников и без выплаты им какого-либо вознаграждения на весь срок их использования.
ООО «Эс энд Би Тойз» также вправе использовать имя, фамилию, фотографии, личное изображение Участников по своему усмотрению, в том числе, в рекламных целях и, как это указано выше, без дополнительного согласия Участников и без выплаты какого-либо вознаграждения.

ООО «Эс энд Би Тойз» оставляет за собой право разрешения всех спорных вопросов. Решения, принимаемые по всем вопросам, связанным с проведением Конкурса, признаются окончательными. ООО «Эс энд Би Тойз» вправе публиковать разъяснения к настоящим Правилам. Информация обо всех изменениях, прекращениях Конкурса, о результатах Конкурса будет размещена в тех же источниках, в которых размещена вся информация о Конкурсе - на сайте www.breyerhorses.ru

Невыполнение условий настоящих Правил предоставляет ООО «Эс энд Би Тойз» право исключить Участника из числа претендентов на подарок, отменить ранее принятое решение или не вручать подарок. Лица, не удовлетворяющие указанным в Правилах требованиям, к участию в Конкурсе не допускаются.
В отношении настоящих Правил участия в Конкурсе и проведения Конкурса применяется законодательство Российской Федерации.
Участие в Конкурсе означает ознакомление и полное согласие Участников Конкурса и их представителей, в том числе законных представителей (родителей, усыновителей или попечителей несовершеннолетних) с настоящими Правилами.

Все участники и их семьи должны соблюдать правила “ШОУ МОДЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ BREYER”.
Пожалуйста, полностью ознакомьтесь c Правилами и задайте все интересующие вопросы заранее, перед Шоу в официальной группе ВКонтакте https://vk.com/breyers в разделе Обсуждения «Фестиваль BREYER в Москве».

О требованиях к работам.

1.Работы, представляемые участниками, должны иметь опрятный внешний вид, не пачкать окружающие предметы и соответствовать одной из предложенных номинаций.
2. Работы должны иметь отношение к бренду BREYER: модель лошади, переделанная/перекрашенная модель лошади, фигурки людей и другие животные – только фирмы BREYER.

3. Работа должна сопровождаться информацией на белом листе бумаги формата А4. Для этого Вам необходимо провести свое собственное исследование породы. На информационном листе должен быть заголовок - это название работы.

Далее по порядку указывается следующая информация:
1. Название оригинальной заводской модели BREYER.
2. Порода, масть.
3. Фотография реальной лошади этой породы, масти.
4. Краткое описание породы.
5. Описание вашей работы ( амуниция, костюм, композиция, модель лошади)

4. К каждой работе должна быть приложена сопроводительная бирка с указанием порядкового номера и следующих пунктов: ID – номер участника, присваивается автоматически при регистрации на конкурс на сайте www.breyerhorses.ru, название работы, порода лошади. На обратной стороне бирки указывается имя и фамилия участника. Бирка должна иметь размер 2 см на 3 см. Бирка фиксируется веревочкой на задней ПРАВОЙ ноге модели. Длина веревочки должна быть в пределах 15 - 20 см.
Работы без бирки к участию в конкурсе не допускаются. Работы с бирками, оформленными неправильно (не добавляйте ничего лишнего на бирку) к участию не допускаются. Цвет бирки белый, материал – плотная бумага. Веревочка может быть любого цвета. Толщина веревочки не должна превышать 3 мм. Надпись на бирке должна быть выполнена черным или синим цветом. Надпись может быть напечатана на компьютере или написана печатными буквами.
Пример оформления бирки: