+7 (985) 777-555-8+7 (985) 777-555-9
Консультация
 
 
В корзине товаров нет

Номинации

Номинации

НОМИНАЦИИ КОНКУРСОВ “ШОУ МОДЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ BREYER”  5 - 8  апреля  2019

 #breyer_fest_2018 
 #breyerrus

Принять участие в конкурсе "ШОУ МОДЕЛЕЙ ЛОШАДЕЙ BREYER" на Фестивале может любой желающий, достигший 10-летнего возраста. Все участники будут разделены на две возрастные категории:

-категория 1 - от 10 лет до 16 лет ( 2008 – 2002 г.р.)
-категория 2 - от 17 лет до 99 лет ( 2001 г.р. и ранее )

Каждая работа может участвовать только в одной номинации. Каждый участник может участвовать во всех номинациях в соответствии с возрастной категорией. В расписании конкурсов будет указываться номинация и возрастная категория (1 или 2).

 НОМИНАЦИИ  КОНКУРСА  ФЕСТИВАЛЯ  BREYER   

1. Номинация «Спортивная амуниция своими руками на моделях лошадей Breyer серии Traditional».

В этой номинации участвуют работы, сделанные руками самих участников конкурса, демонстрирующие конно-спортивную амуницию на моделях лошадей Breyer: вестерн-амуницию, классическую амуницию (конкур, выездка, скачки, поло). Амуниция своими руками для моделей лошадей Breyer оценивается по следующим критериям: -соответствие заявленному виду амуниции; -аккуратность выполнения; -соответствие размерам лошади; -правильно ли она надета. Амуниция демонстрируется на моделях лошадей торговой марки Breyer.


2. Номинация «Упряжная амуниция своими руками на моделях лошадей Breyer серии Traditional».

В этой номинации участвуют работы, сделанные руками самих участников конкурса, демонстрирующие упряжную амуницию на моделях лошадей Breyer: сбруи, упряжи. В конкурсе участвует только одна работа от одного участника. Амуниция своими руками для моделей лошадей Breyer оценивается по следующим критериям: -соответствие заявленному виду амуниции; -аккуратность выполнения; -соответствие размерам лошади; -правильно ли она надета. Амуниция демонстрируется на моделях лошадей торговой марки Breyer.

 3. Номинация «Национальная амуниция своими руками на моделях лошадей Breyer серии Traditional».

 В этой номинации участвуют работы, сделанные руками самих участников конкурса, демонстрирующие национальную амуницию на моделях лошадей Breyer: арабская, испанская, туркменская, индийская, а также цирковая. В конкурсе участвует только одна работа от одного участника. Амуниция своими руками для моделей лошадей Breyer оценивается по следующим критериям: -соответствие заявленному виду амуниции; -аккуратность выполнения; -соответствие размерам лошади; -правильно ли она надета. Амуниция демонстрируется на моделях лошадей торговой марки Breyer.

4. Номинация «Композиция с моделями лошадей Breyer серии Traditional».

В номинации «Композиция с моделями лошадей Breyer серии Traditional» участвуют только модели лошадей Breyer серии Traditional с амуницией и всадниками. В этой номинации допускается участие как авторских работ (авторской амуниции и перекрашенных заводских моделей), так и заводских моделей, амуниции и аксессуаров. Композиция не должна превышать размер 60*70 см. Тема композиции - любая.

5. Номинация «Композиция с моделями лошадей Breyer серии Classic».

В этой номинации «Композиция с моделями лошадей Breyer серии Classic участвуют только модели лошадей Breyer серии Classic с амуницией и всадниками. В этой номинации допускается участие как авторских работ (авторской амуниции и перекрашенных заводских моделей), так и заводских моделей, амуниции и аксессуаров. Композиция не должна превышать размер 40*50 см. Тема композиции - любая.

 6. Номинация «Композиция с моделями лошадей Breyer серии Stablemates».

 В этой номинации «Композиция с моделями лошадей Breyer серии Stablemates» участвуют только модели лошадей Breyer серии Stablematesl с амуницией и всадниками. В этой номинации допускается участие как авторских работ (авторской амуниции и перекрашенных заводских моделей), так и заводских моделей, амуниции и аксессуаров. Композиция не должна превышать размер 30*40 см. Тема композиции - любая.

7. Номинация «Новый облик моделей лошадей Breyer серии Traditional».

 В этой номинации участвуют только заводские модели лошадей Breyer, которые были переделаны (перекрашены) участниками. Разрешается участвовать с «кастомами» других авторов при согласии последних. Особое внимание уделяется тому, насколько похожа модель на реальную породу, представленную в информационном листе.

8. Номинация «Новый облик моделей лошадей Breyer серии Classic».

 В этой номинации участвуют только заводские модели лошадей Breyer, которые были переделаны (перекрашены) участниками. Разрешается участвовать с «кастомами» других авторов при согласии последних. Особое внимание уделяется тому, насколько похожа модель на реальную породу, представленную в информационном листе.

9. Номинация «Новый облик моделей лошадей Breyer серии Stablemates».

 В этой номинации участвуют только заводские модели лошадей Breyer, которые были переделаны (перекрашены) участниками. Разрешается участвовать с «кастомами» других авторов при согласии последних. Особое внимание уделяется тому, насколько похожа модель на реальную породу, представленную в информационном листе.

10. Номинация «Костюм своими руками для всадника Breyer».

 В этих номинациях участвуют работы, сделанные руками самих участников конкурса, демонстрирующие костюмы для всадников и наездников. Костюмы рассматриваются на фигурках людей Breyer серии Traditional. Это могут быть костюмы для конного спорта, скачек, исторические или национальные костюмы. Все всадники в костюмах демонстрируются на моделях лошадей Breyer.

11. Выставка - номинация «Новый облик моделей лошадей в масштабе 1:9».

В этой номинации участвуют авторские модели в масштабе 1: 9 ( кастомы (custom) и резины (resin)). Разрешается участвовать с моделями других авторов при согласии последних. Особое внимание уделяется тому, насколько похожа модель на реальную породу. Участник может выставить по 3 модели лошадей. Лучшие модели от российских скульпторов будут представлены BREYER для производственного тиража, при утверждении модели, подписывается контракт с автором модели. Данная номинация - исключение из общих правил.

 12. Номинация фотоконкурса "Реалистичные фотографии моделей лошадей BREYER".

Это конкурс фотографий с участием Ваших любимых лошадей Breyer.
Каждый участник в срок до 25 сентября  2018  года предоставляет на конкурс фотографии.

На конкурс принимаются фотографии ваших моделей Breyer в формате jpeg. От каждого участника принимается не более 5 (пяти) фотографий.

Для участия в конкурсе необходимо прислать нам фотографии Ваших работ (не более 5 шт.) на электронный адрес (e-mail) — info@breyerhorses.ru  с обязательным указанием следующей информации:
- Ф.И.О. , возраст (полных лет),
- Ф.И.О. родителя (если Вам еще нет 14-ти лет),
- адрес, - e-mail,
- контактный телефон

1. Название работы ( имя файла) - название моделей лошадей BREYER
2. Название работы (имя файла) - название моделей лошадей BREYER …………. и т.д.

 В теме письма указать - “ФОТОКОНКУРС ФЕСТИВАЛЬ BREYER  2018” .

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: модели лошади и фигурки людей на фото должны быть только BREYER, а аксессуары и фигурки других животных  -на ваш выбор!

К участию в конкурсе допускаются только четкие фотографии хорошего качества (размер файла должен быть более 1Мб) с минимальным количеством обработки в Photoshop и прочих графических редакторах.

Присланные работы должны быть сделаны лично Вами и не участвовать до этого ни в каком другом конкурсе, не должны быть опубликованы раннее на различных интернет ресурсах.

 К голосованию не допускаются работы, которые имеют водяные знаки, подписи и прочие пометки, а также не соответствующие условиям конкурса.

Фотографии должны быть вложены в виде файлов в электронное письмо.
Фотографии переданные посредством ссылок на них не принимаются!

Голосование откроется в группе ВК BREYER 

Лучшие работы будут размещены в фотогалерее на ФЕСТИВАЛЕ BREYER в Москве с

Победители будут объявлены и  награждение пройдет на ФЕСТИВАЛЕ BREYER 2018. Победителей определяет жюри.  Возрастная категория одна  от 10 до 99 лет.

Успехов!

Согласно Правилам проведения конкурсов каждый участник сам отвечает за целостность и сохранность своих моделей и аксессуаров к ним.